Суббота, 2024-04-20, 06:36
R0S
Сайт радиолюбителей Иркутской области
 
Официальный сайт РО СРР по Иркутской области

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Околорадиолюбительские и другие разговоры » Укороченные позывные сигналы (обсуждение аспектов получения "четырехзнака")
Укороченные позывные сигналы
R0RRДата: Воскресенье, 2010-05-23, 17:37 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Согласен с позицией RZ0SR, RN0SA и UA0SC.
То RW0SD: От себя лично, как от члена СРР, да и как от простого радиолюбителя, хочу сказать вот что:
Разругаться со всеми несложно, а на пустом месте - еще и в высшей степени глупо. Хотя может Вы этого и добиваетесь - какой-то скрытый подтекст или обида во всем этом есть по-любому. Хотите уйти - ну так уходите, без необоснованных упреков в адрес РО и размазывания соплей в подобных темах. Согласуете оплату за почту с RZ0SB, и адью.
Ну и за остальных радиолюбителей я бы не советовал говорить подобные вещи :
Quote (RW0SD)
А сколько радиолюбителей в ВАШИХ рядах просто молчя платят и молчят...или не имеют возможности высказаться...или не хотят связываться...

Чушь полнейшая! Назовите хоть одного запуганного?

Надоело все это читать: букоф много - толку мало.
Если "не обиженным" на СРР не постить сюда - тема сама собой и подохнет ...

 
RW0SDДата: Воскресенье, 2010-05-23, 19:34 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сергей Владиленович, первоначяльно я просто хотел увидеть приказ, распоряжение ГРЧЦ, в которой указано, что "экзаменационные" функции возложены на СРР. Сам я данный догкумент не нашел...Хотя про него не раз говорили очевидцы...Если это так, разве сложно выложить на сайте скан, и закрыть тему?
А по поводу оплаты QSL бюро это идея, благодарю (честно говоря думал, что такой вариант прикрыли). Уточню у Сергея Карпова возможно-ли это.
По поводу мнений: Правда всегда одна, но у каждого своя. На форумах, доселе не светился...иногда спрашивал помощи...иногда сам что-то подсказывал, и то старался в личку...ну этот раз "порвало" от отношения некоторых деятелей ..." любопытно вы кому это условие собираетесь выдвигать?"....
Живу уж давно не в "Совке", приучен выполнять приказы, а так-же перед их выполнением убедиться, что приказ именно той инстанции, кому подчинен.
С уважением, RW0SD.
 
ra0spДата: Понедельник, 2010-05-24, 10:00 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (RW0SD)
оплаты QSL бюро это идея, благодарю

По информации на сайте СРР, это будет Вам дороже, тут или принцип или .....
Почему так, пояснить не могу, так как мне на этот вопрос не ответили.
Надо полагать монополия, кто не с нами-тот против нас. Мне кажется это не
ведет к сплочению радиолюбителей.
Извините, отвлекся, тома не о том.


Сообщение отредактировал ra0sp - Понедельник, 2010-05-24, 10:07
 
r0srДата: Понедельник, 2010-05-24, 13:56 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Статус: Offline
to RA0SP
на 2010 взнос в Иркутском РО 700 руб. ( для льготников по моему 400 )
абон. плата за QSL бюро для не членов СРР 637 руб. 20 коп.
 
rx0sdДата: Вторник, 2010-05-25, 11:40 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Игорь, я ответ уже получил ...
Quote (RN0SA)
Прежде чем писать всякую ересь
... И то что к не членам СРР у активистов совсем другое отношение - это правда (невменяемые и прочие картофелеводы). Вопрос вполне был понятен. Если здесь могут высказываться только члены СРР, проблем 0 - позвоню Сергею, пусть удалит актуант. Будет все как на сайте СРР.
А вообще мне по барабану данная партия, иначе уже и не назовешь. в сотый раз повторю - мне интересен Иркутский радиоклуб как объединение радиолюбителей области, а не РО и ЦК СРР. ____ )))). В остальном, если кому и наступил на мозоль... пардон...случайно.
Ну про четырехзнаки:
экстракласс было бы понятно и ясно,
ветеран - заслуженно а не пенсионер от радио

- а так - понты.
Отношение совершенно к ним безразличное. Тем более, что по сути он ни чего не означает... кастрат такой.

Добавлено (2010-05-25, 11:40 Am)
---------------------------------------------

Quote (rz0sr)
на 2010 взнос в Иркутском РО 700 руб.

Игорь, если пишите цифру то и пишите калькуляцию к ней. Взнос СРР + некая клубная составляющая. Так? Если же пользователь бюро СРР (так как нет центрального QSL бюро - понятия нельзя подменять) + клубная составляющая, то это примерно 900 рублей. Если нет клубной составляющей, а есть составляющая РО... то и клуба нет - есть только РО СРР. Я в чем то не прав?


Сообщение отредактировал rx0sd - Вторник, 2010-05-25, 11:48
 
r0srДата: Среда, 2010-05-26, 11:43 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Статус: Offline
" ... Игорь, если пишите цифру то и пишите калькуляцию ... " Олег, тебе то это зачем? Ты же вышел из Союза и переживать тебе вроде причин теперь нет tongue А взносы у нас несекретные, они понимаешь, принимались на общем собрании с подробным объяснением почему и сколько. Тем не менее если кто то из членов РО попросит еще раз разъяснить, без проблем...
 
rx0sdДата: Среда, 2010-05-26, 23:40 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
а если не член ро - пошел на фиг (не твоего ума дело). Игорь, оно может мне и ни к чему. Только ведь ... опустим (долгая и ни в тему полемика выйдет). Встречный вопрос. А существует ли Иркутский радиоклуб или существует только РО СРР?
 
r0srДата: Четверг, 2010-05-27, 08:14 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Статус: Offline
Мне кажется надо уже создавать специальный клуб для неработающих в эфире , форумных писателей biggrin Олег, идею - дарю!
 
rx0sdДата: Четверг, 2010-05-27, 23:20 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (rz0sr)
Мне кажется надо уже создавать специальный клуб для неработающих в эфире , форумных писателей

уверен на все 100 biggrin
 
Форум » Общение » Околорадиолюбительские и другие разговоры » Укороченные позывные сигналы (обсуждение аспектов получения "четырехзнака")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Последние сообщения форума:

  • Свидетельство СРР (3)RA0SA
  • SKED (3)RA0SA
  • Большой справочник по радиолюбительским дипломам (0)ua3pno
  • диплом КУЛИКОВО ПОЛЕ (0)ua3pno
  • УКВ, УКВ-КВ ретрансляторы, попугаи, маяки и их работа (96)r0si
  • Программирование VERTEX VX-231-DO-5 (32)ua0sjh
  • Vivat LU ! (4)R0SBD
  • Прием на радиоприемник Р154-2М (53)RA0SA
  • Подскажите мастерскую, где трансивер могут отремонтировать (26)rc0rb
  • Ремонтируем... (5)rc0rb