Пятница, 2024-03-29, 15:48
R0S
Сайт радиолюбителей Иркутской области
 
Официальный сайт РО СРР по Иркутской области

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Околорадиолюбительские и другие разговоры » Почему я вышел из СРР (Почему я вышел из СРР)
Почему я вышел из СРР
ua0scДата: Суббота, 2013-04-06, 23:28 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Цитата (RA0SM)
Вы несколько фантазируете.

Да уж не до фантазий... 

Вот с форума QRZ.RU
На основании всего вышеизложенного возникает два вопроса. До каких пор судьба радиолюбительства в Иркутской области будет решаться «могучей кучкой» состоящей из трех человек? Почему председатель РО СРР Антон Гаврилов не контролирует действия своих подчиненных?

Не знаю как это Антону, меня бы это лично оскорбило.. Он то по сути не причем, а вы публично предьявляете ему претензии...
 Ну да ладно. Думаю Антон сам разберется

А насчет экзаменов, вы как то скромно промолчали...  Ну да бог вам судья...


Serge UA0SC
 
RA0SMДата: Воскресенье, 2013-04-07, 00:05 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата ua0sc Он то по сути не причем, а вы публично предьявляете ему претензии...  Ну да ладно. Думаю Антон сам разберется

А насчет экзаменов, вы как то скромно промолчали...  Ну да бог вам судья...

Конечно, судья  - бог. Все мы под ним.

Но Мы с Вами на земле.

Антон свой ответ дал, и он прав, я несколько неточностей допустил - его просто "подставили" в той ситуации с письмом от РО по Ирк. обл. мне, об этом и другом я разговаривал общался в конце года с Р. Томас (R5AA).
Конечно,  с Антоном Гавриловым будет диалог и неоднократно (более не с кем...вообще... biggrin ), и, считаю, конструктивный и плодотворный в будущих начинаниях.

А эту фазу, сорри, я применил не на QRZ.RU ( там всё потёрто админом), а на этой ветке сайта http://irkham.ru:

Иркутской области будет решаться «могучей кучкой» состоящей из трех человек? Почему председатель РО СРР Антон Гаврилов не контролирует действия своих подчиненных?

Это о претензиях и др...

С
Уважением,
Александр, RA0SM? 73!


Сообщение отредактировал RA0SM - Воскресенье, 2013-04-07, 00:19
 
ua0scДата: Воскресенье, 2013-04-07, 00:26 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Цитата (RA0SM)
Конечно, судья  - бог. Все мы под ним. Но Мы с Вами на земле.


 То есть, как говорит нынешняя молодежь - "Вы соскочили с темы" )))  Понятно ...
Цитата (RA0SM)
А эту фазу, сорри, я применил не на QRZ.RU ( там всё потёрто админом), а на этой ветке сайта http://irkham.ru:

Ваши слова ни кто не подтер... все на месте http://forum.qrz.ru/thread37649.html
Или опять я фантазирую ?
Цитата (RA0SM)
Конечно,  с Антоном Гавриловым будет диалог и неоднократно (более не с кем...вообще... ), и, считаю, конструктивный и плодотворный в будущих начинаниях.

Было бы не плохо...   
А что кроме Антона действительно не с кем общаться?? Неужели все так плохо в РО СРР по Иркутской области ??


Serge UA0SC
 
RA0SMДата: Воскресенье, 2013-04-07, 00:42 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (ua0sc)
не с кем общаться?? Неужели все так плохо в РО СРР по Иркутской области ??

 Да, по-моему плохо, по крайней мере в г Иркутске и рядом, конструктивный диалог построить сложно в данных обстаятельсвах (конечно не обобщаю, есть люди и человеки достойные), об этом клязничество и"крысятничество" доказывает. (Да простит меня админ и форумчане!) Но такова правда. Приезжайте, познакомимся воочию, пообщаемся, продуктивное будет знакомство!

Александр, RA0SM, 73!
 
ua0scДата: Воскресенье, 2013-04-07, 00:49 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Цитата (RA0SM)
Да, по-моему плохо, по крайней мере в г Иркутске и рядом, конструктивный диалог построить сложно в данных обстаятельствах 

Приезжайте, познакомимся воочию, пообщаемся, продуктивное будет знакомство!

Конструктивный диалог должен быть в рамках правил и законов ... а если по принципу я тебе железку, ты мне категорию то это не совсем правильно... 
Вам какой диалог нужен ?
Если UA0SKJ желает помочь оснастить коллективную радиостанцию, то вполне очевидно что будет просить преференций... хорошо если в рамках правил и  законов ...
Или все же помощь будет бескорыстной ?
Скажу честно, если помощь будет не бескорыстной, а на определенных условиях, то .Я как член Совета против такой помощи... Не думаю что Антон Гаврилов будет принимать какие то решения единолично

Приеду конечно...я частенько бываю в Иркутске...
Общения живого не обещаю....   Ну разве что в Радиоклубе , когда будем вместе сдавать экзамены...)))

Спокойной ночи всем
Тему для себя закрываю...


Serge UA0SC

Сообщение отредактировал ua0sc - Воскресенье, 2013-04-07, 12:54
 
R0RRДата: Воскресенье, 2013-04-07, 08:23 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата (RA0SM)
в тихую, по-"крысинному"


Цитата (RA0SM)
об этом клязничество и"крысятничество"


Будьте так любезны - ведите беседу без тюремной "фени" в отношении уважаемых тут радиолюбителей.
Мы все-таки в приличном месте находимся. Первое замечание в копилку.


73! Ярослав R0RR (ex RX0SR, UA0SFV).

Сообщение отредактировал R0RR - Воскресенье, 2013-04-07, 09:03
 
r0srДата: Воскресенье, 2013-04-07, 09:08 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Статус: Offline
Если я правильно понял, то экзамен RA0SM сдать не может - видимо по идейным соображениям.  biggrin Не зря видно UA0SDX вчера в клубе каялся за 1-у категорию присвоенную данному гражданину без экзамена за "красивые глаза"... точнее говоря за железяку для репитера. Тут правда есть такое предложение к Совету - отдайте вы эту железяку на фиг она нам сдалась. Мало того что присвоили категорию х.з. кому, так он теперь вас за это еще и жизни учит... angry Как дети право слово, нельзя у таких граждан брать НИЧЕГО, за каждую копейку они рано или поздно потребуют своего... Это не меценаты, а обычные комерсанты ( политкорректно сказал ).
На этом тема наверно себя исчерпала, а заявитель пусть пишет куда хочет - это его дело. Мы и так уже чрезмерно много внимания уделили всему этому...


R0SR

Сообщение отредактировал rz0sr - Воскресенье, 2013-04-07, 09:09
 
UA0SKJДата: Воскресенье, 2013-04-07, 10:50 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Стоп, стоп! Правильно ли я понимаю, что КДК за "железяку" присвоил 1 категорию? Снимаю шляпу! И это меня комерсантом назвали.  biggrin  Хотя... Лучше позднее расскаяние, чем никогда.
 
r0srДата: Воскресенье, 2013-04-07, 11:09 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ну меру ответственности UA0SDX, определит РО СРР, это его компетенция. А вот вашему другу, что бы не выглядеть смешно и нелепо ( он же себя позиционировал как " несправедливо обиженный врагами и кляузниками заслуженный радиолюбитель " ) экзамен то надо бы сдать - если мужчина конечно. История некрасивая и данный гражданин видимо расчитывал, что никто не захочет сор из избы выносить... Оно конечно и не хотелось, но уж больно сильно заявитель просил... biggrin По UA0SDX, общество или простит ему этот ляп, либо выберет другого на данную работу - работа то общественная, денег за нее не платят.  А вот RA0SM выглядит, в данной истории прямо скажем не комильфо и запах от его категории на всю округу... а так пафосно все начиналось... biggrin

R0SR
 
RA0SMДата: Воскресенье, 2013-04-07, 14:06 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (rz0sr)
" несправедливо обиженный врагами и кляузниками заслуженный радиолюбитель " ) экзамен то надо бы сдать - если мужчина конечно

Доброго дня Уважаемые форумчане!

Конечно, же очередная провокация от Вас, RZ0SR , Вы МАСТЕР на такие вещи biggrin , это не только на этой ветке прослеживается, очень красиво излагаете, не в пример Вашему коллеге UA0SE!

Давайте по-порядку.

Ретранслятор, который с 2008 года и по сей день трудится в Топкинском, (во всяком случае само оборудование) действительно на половину или более создал я, и ничего за это ни у кого не просил, хотя затраты не совсем скромные на те времена были. И это первый НЕЗАВИСИМЫЙ и НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ УКВ радиолюбительский ретранслятор в г. Иркутске, до этого были только слова и разговоры... Это могут подтвердить многие старожилы: UA0SH, UA0SQ, RZ0SN, RA0SGD и др...

Никто не выпрашивал и не клянчил у Вашего глубокоуважаемого UA0SDX 1-ю категорию, она в принципе и н... не нужна была, понравился в то время сам позывной, мой прежний UA0SVT, звучал на телеграфе не особо красиво happy

И о "коммерческой"  (нарвались, теперь и я не молчу) выдаче категорий , Вы думаете только мне уважаемый председатель КДК подписал документы? Знаю по крайней мере нескольких радиолюбителей, которые не сдавали, а получили или вторую или первую категории, один пример  - "мой лучший друг", UA0SP, Е. Курмазов, не от него ли вся это грязная "каша", который мне на репиторе угрожал, матом выражался и поливал всяким дерьмом? Это слышала половина радиолюбителей области, и в Ангарске и в Усолье и Байкальске... Об этом "радиолюбителе" и его мошейничествах в Иркутске и по всей  РФ можете прочесть в архивах QRZ.RU, или могу Вам выслать на e-mail. Но,отклонились от темы, sorri biggrin .

И коль столько много с Вашей стороны, уважаемый и авторитетный в Иркутской области и не только в области радиолюбитель, RZ0SR, сомнений и просьб, сдам экзамен на данную категорию (кстати, действующие в РФ нормативные док-ты в "студию" предоставьте, где есть требования знания телеграфа, вы верно на пятилетку отстали, нет теперь таких требований, запросите Главный РЧЦ, проверьте), но только ЕСТЕСТВЕННО не "ВАШЕЙ НЕЗАВИСИМОЙ КОМИССИИ", реально независимой комиссии, которая появится в регионе в недалёком будущем, что подтверждает UA0SKJ. Конечно и Вас, RZ0SR с господином Кирильчуком и Карповым приглашаю подтвердить свою квалификацию, если вы мужчины конечно smile .

На этом всё.

Прошу админа закрыть мою тему.

С Уважением,
Александр.

RA0SM,
73!
 
UA0SPДата: Воскресенье, 2013-04-07, 15:14 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Зачем закрывать тему,давай поговорим.Во-первых,я никогда твоим другом не был,даже в кавычках.Во-вторых ты не мужик,начиная с армии.Всегда был не хорошим человеком,который втирается к людям в доверие,а потом гадит.А третье ,что могу сказать,то что я и говорил для тебя по эфиру,готов вместе с тобой сдать экзамен на подтверждение 1 категории.И это будет правильно,а поливать меня грязью по поводу каких-то моих дел,это не в твоей слабодушной компетенции.Твою человеческую цену я знаю и знаю,что будет дальше с твоими нынешними друзьями,которые так пытаются тебя защитить.Они просто еще видимо плохо знают тебя.Если мужик,давай организуем экзамены на категорию.Я только за.......

Добавлено (2013-04-07, 15:14)
---------------------------------------------
Еще дополнение для климова.Не надо больше плакаться , создавать всевозможные темы и провоцировать людей,вы особо никому не интересны.Пытаться кого-то подкупить и сделать переворот в РО СРР,это смешно.Постарайся стать человеком,не мальчик уже. Сдай экзамен и все.Все вопросы буду сняты.А если,хочешь со мной пообщаться,позвони по телефону,ты его знаешь.Только сам,без посредников и не надо на мою почту писать угрожающие письма и шантажировать.Это я прошел в 90-х.Извините,все кто вынужден  видеть это ,просто читать этот бред,уже надоело.Здесь не место для этого.Досвидание......


Сообщение отредактировал vekas - Воскресенье, 2013-04-07, 15:35
 
RA0SVSДата: Воскресенье, 2013-04-07, 16:20 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Тема закрыта. 
Темы с руганью просьба не открывать, буду удалять.
Все разборки в личке или оффлайне.
 
Форум » Общение » Околорадиолюбительские и другие разговоры » Почему я вышел из СРР (Почему я вышел из СРР)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Последние сообщения форума:

  • Свидетельство СРР (2)r0si
  • SKED (3)RA0SA
  • Большой справочник по радиолюбительским дипломам (0)ua3pno
  • диплом КУЛИКОВО ПОЛЕ (0)ua3pno
  • УКВ, УКВ-КВ ретрансляторы, попугаи, маяки и их работа (96)r0si
  • Программирование VERTEX VX-231-DO-5 (32)ua0sjh
  • Vivat LU ! (4)R0SBD
  • Прием на радиоприемник Р154-2М (53)RA0SA
  • Подскажите мастерскую, где трансивер могут отремонтировать (26)rc0rb
  • Ремонтируем... (5)rc0rb