Пятница, 2024-03-29, 16:06
R0S
Сайт радиолюбителей Иркутской области
 
Официальный сайт РО СРР по Иркутской области

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Околорадиолюбительские и другие разговоры » Восстановлен позывной UA0T (Восстановлен позывной UA0T.)
Восстановлен позывной UA0T
RA0RДата: Вторник, 2014-12-30, 21:20 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата 38 ()
Расстроившись из-за отказа принимать у меня экзамен я ушел и старался более в радиоклубе не появляться.

Свежо придание, но верится с трудом (С)
 
38Дата: Вторник, 2014-12-30, 22:39 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата R0RR ()
хоть на ягодицах позывные наколят - радиолюбителями не станут. пусть лапшу на уши адептам накидывают. А здесь они просто клоуны, не более

No comments. facepalm Видимо в вашем кругу принято так общаться.

О, как интересно! 40% замечаний.. Да главное какова формулировка!



Варитесь дальше в своей клоаке каше сами. Честь имею!
Прикрепления: 8387115.jpg (125.7 Kb)


Сообщение отредактировал 38 - Вторник, 2014-12-30, 22:51
 
RA0RДата: Вторник, 2014-12-30, 23:33 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата 38 ()
Варитесь дальше в своей клоаке каше сами. Честь имею!

О какой чести речь??? biggrin
Кто регулярно создавал (хорошо, что эту лавочку прикрыли...пока что) темы порочащие членов совета РО СРР по Иркутской области, и само региональное отделение на форуме qrz.ru, вводя в заблуждение радиообщественность???
Кто СТУЧИТ во все инстанции на РО СРР по Иркутской области???
То-то же!
А так-то да, варитесь в своей вонючей КЛОАКЕ сами!
 
R0RRДата: Вторник, 2014-12-30, 23:39 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата 38
Ситуация крайне не красивая! UA0SC предлагает разобраться в сложившейся ситуации и услышать мнение "от первого лица". Но вот как оказалось учетная запись, причем новая, UA0T оказалась заблокированной


Ситуация самая обыкновенная - Арслантаеву ограничена активность за нарушения Правил форума, которые он должен был прочитать при регистрации и соблюдать: создание 6-ти учетных записей - Adik, Adik1952, Adler1952, UA0TAA, UA0T, UA0T-Adler. Очередной аккаунт заводится, через некоторое время бросается и заводится новый. Склероз у вашего подопечного, или он так развлекается - без разницы. Все вопросы по смене ника, восстановлению забытых паролей решаются обращением к Администратору, но видимо Арслантаеву это тоже "западло". Ну собственно никто по нему и не скучает...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.  "38" (как оказалось - очередной клон барсюковца Иващенко R0SAA) - отправлен отдыхать.


73! Ярослав R0RR (ex RX0SR, UA0SFV).

Сообщение отредактировал R0RR - Среда, 2014-12-31, 02:31
 
ua0scДата: Среда, 2014-12-31, 12:32 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Цитата 38 ()
Весной 2014 года я обратился в КК РО СРР с просьбой принять у меня экзамен на 1 категорию, на что С.И. Кирильчук (UA0SDX) мне сказал дословно следующее: придешь осенью, а там посмотрим. Расстроившись из-за отказа принимать у меня экзамен я ушел и старался более в радиоклубе не появляться. Я знал, что по ходатайству РОО "БАРС" в РЧЦ СФО создается альтернативная комиссия. Доставшись ее открытия я 23 июля написал туда заявление с просьбой сдать экзамен, что в последствии и сделал. После чего мне и восстановили мой позывной сигнал UA0T. Свою вину в сложившейся ситуации я признал полностью. Более этот вопрос обсуждать смысла не вижу!


Опять же хронология нарушена.. 38, вы как то, самое главное из контекста вырываете...)))
Позволю себе по фантазировать и изложить как я вижу то что должен был рассказать  UA0T.......

Весной 2014 года я обратился в КК РО СРР с просьбой принять у меня экзамен на 1 категорию, на что С.И. Кирильчук (UA0SDX) мне сказал дословно следующее: придешь осенью, а там посмотрим. Расстроившись из-за отказа принимать у меня экзамен я ушел и старался более в радиоклубе не появляться.  А обратиться в Совет РО за разьяснениями действий Кирильчука, мне как то гордость не позволила
Обозлившись на Кирильчкука, я подумал "А пошло бы это ихнее РО  вместе с Кирильчуком куда подальше... плевал я на законы...подделаю протокол и отправлю".   Всё равно никто не проверит. Подделал протокол и отправил... Прокатило, получил красивый  позывной UA0T
Прокатило, но не на долго... Нашлись люди, которые все же проверили и нашли подделку... Позывного лишили...  Грустно... но сам виноват
Прошло время...
"Я знал, что по ходатайству РОО "БАРС" в РЧЦ СФО создается альтернативная комиссия. Доставшись ее открытия я 23 июля написал туда заявление с просьбой сдать экзамен, что в последствии и сделал. После чего мне и восстановили мой позывной сигнал UA0T.
Свою вину в сложившейся ситуации я признал полностью.
Более этот вопрос обсуждать смысла не вижу!

Да простит меня UA0T если я не совсем точно изложил его мысли... Но по сути , наверное, все правильно...
Если Кирильчук поступил неправильно, с него спросится, однозначно...
К каждому человеку люди относятся хорошо или плохо, и как правило  исходя из его поступков
UA0T покаялся... тоже хорошо...
Что делим то?? Ведь то, чем мы занимаемся, просто хобби..  Хотя наверное не для всех хобби..для кого то и бизнес тоже))
Даже если люди ошибаются или просто имеют своё мнение, будьте к ним терпимее )))

С Новым годом всех!!!


Serge UA0SC

Сообщение отредактировал ua0sc - Среда, 2014-12-31, 12:42
 
Форум » Общение » Околорадиолюбительские и другие разговоры » Восстановлен позывной UA0T (Восстановлен позывной UA0T.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Последние сообщения форума:

  • Свидетельство СРР (2)r0si
  • SKED (3)RA0SA
  • Большой справочник по радиолюбительским дипломам (0)ua3pno
  • диплом КУЛИКОВО ПОЛЕ (0)ua3pno
  • УКВ, УКВ-КВ ретрансляторы, попугаи, маяки и их работа (96)r0si
  • Программирование VERTEX VX-231-DO-5 (32)ua0sjh
  • Vivat LU ! (4)R0SBD
  • Прием на радиоприемник Р154-2М (53)RA0SA
  • Подскажите мастерскую, где трансивер могут отремонтировать (26)rc0rb
  • Ремонтируем... (5)rc0rb