Четверг, 2024-04-18, 14:31
R0S
Сайт радиолюбителей Иркутской области
 
Официальный сайт РО СРР по Иркутской области

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Околорадиолюбительские и другие разговоры » Каким должно быть центральное QSL-бюро
Каким должно быть центральное QSL-бюро
Должно ли QSL бюро зависимо от СРР
1.Да, как структура[ 4 ][44.44%]
2.Нет, но контролируемая СРР[ 1 ][11.11%]
3.Нет, полностью независимо[ 4 ][44.44%]
4.Альтернативные QSL-бюро[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
rx0sdДата: Среда, 2009-11-18, 01:54 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
То UA0SR.
Бредятина это то в каком контексте все вы выставили. Бредятина - то что старик в свои 72 года открывает в колхозе при школе радиокружок (каторого считали мягко чудаком, и чуть ли ни позором иркутских радиолюбителей перед москалями...к слову), а РО в славном иркутске ??? есть хоть один школьный или подобный коллектив? RK0SWV напомню если память короткая появилась когда RK0SWA практически была обозначена только географическими координатами (Коротенко сказал, а не я). Сейчас прекрасно существует как для полевых дней ... есть вопросы? Ну а в таком ракурсе вообще забудьде что она будет участвовать в каких либо тестах регионального или другого значения в составе.
Мое положение Вас вот совсем ни каким боком не касается, ни вас ни этой темы. И думаю что лучше сейчас просто взять и извинится.
По поводу насильно ни кто ни кого не тянет... задолбали в таком случае вопросами - Черемховцы, а где выши взносы - Вот приди тогда и сам спроси - хотя бы у rx0sb. Он тебе очень "ласково" и пояснит где и где СРР в его понимании. И речь не об СРР а о бюро. Может уже на этом и заострим внимание. ЦК СРР в сложившейся ситуации, ни за что не выпустит бюро.... да потому что сразу же наглядно станет количество членов... Тогда извините и придется, там на верху оторвать жопу от стула, а не сидя в нем сочинять тезисы на очередное полит.собрание.

Ярослав, быть со всеми не кажется уж очень громко сказано... даже смешно. Бродил и буду бродить. Ну и так для информации на ночь.. Членом СРР я еще при Агабекове был. И заявление писал не через Иркутск, так как в то время РО и не пахло ))).
И здесь бочку на РО ни кто не катит... Вы ее сами выкатили. Речь идет даже не о финансовой стороне вопроса, а о том что Российское qsl бюро должно быть одинаково доступно всем радиолюбителям и на одинаковых условиях не зависимо от "рассовой принадлежности".
Тема высосана не из пальца... в вашем круге общения может это казаться и так... ну извините есть и другие мнения видать не у тех кто совсеми.
Подобная ваша писанина только и видет к расколу - ни какого диалога! не с нами значит против нас...
Я высказал свои аргументы, от Вас как рьяных партейцев же кроме словесного поноса ни чего...нет аргументов - надо быстренько все перевести на личное.

Ни кто ни какой революции не замышляет, на посты на ваши не претендует, за славой не гонится. Успокойте уже свое больное воображение. Что так пугает вас в этом простом опросе то?!...то что разрешения не спросили и вами не одобрено... ?

Добавлено (2009-11-18, 1:35 Am)
---------------------------------------------
Устраивает СРР и бюро - плати взносы

Вот суть всего вопроса. А почему бы не так: Устраивает работа СРР - плачу взносы, не до карточек не плачу за бюро (или наоборот, или все вместе).

И может уже хватит все валить в одну кашу... СРР. Бюро. радиоклуб. радиолюбителей. личное положение и тд. Не этично и не умно. дойдет до откровенной ругани. а оно надо?

Добавлено (2009-11-18, 1:54 Am)
---------------------------------------------
Пока ребяты, прочитав такую тему со стороны Вы заработали кучу минусов, благо интернет не у всех. Вот и поагитируй за СРР был один аргумент (кроме бюро) да весь вышел.


www.r0s.ucoz.ru *** icq: 15944591
73! GL (Oleg) ex RX0SD, UA0SOS


Сообщение отредактировал rx0sd - Среда, 2009-11-18, 03:02
 
ra0sceДата: Среда, 2009-11-18, 07:28 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
hands music
 
ra0spДата: Среда, 2009-11-18, 10:59 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Да, дискуссии не получилось, все свелось к обычному * сам дурак*.
Не знаю почему так отреагировал Сергей UA0SE, но своим авторитетом
он зарубил тему на корню.
Ребята тут же отреагировали *наших бьют*, а тема совсем не о том.
Не хватало нам еще поделиться на наших и не наших.
Проблема существует, и позиция страуса здесь не уместна.
 
R0RRДата: Среда, 2009-11-18, 10:59 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Олег. В то, что ты хочешь стать защитником всех "униженных и оскорбленных" ХЭМов России, я не верю. Если у тебя личные проблемы и депрессия - так мы в этом не виноваты. Напиши лучше по простому, без громких слов : сам-то лично ты чего хочешь? Кто тебя обидел? Карпов тебе денег должен?

73! Ярослав R0RR (ex RX0SR, UA0SFV).
 
R0RRДата: Среда, 2009-11-18, 11:10 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (ra0sp)
Не знаю почему так отреагировал Сергей UA0SE, но своим авторитетом он зарубил тему на корню. Ребята тут же отреагировали *наших бьют*

Если что, то у каждого из ребят свои мозги и мнение есть.
Напишите лучше Томасу совместное гневное письмо, где подпишутся все негодующие...


73! Ярослав R0RR (ex RX0SR, UA0SFV).

Сообщение отредактировал RX0SR - Среда, 2009-11-18, 11:11
 
rx0sdДата: Среда, 2009-11-18, 13:59 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
то RX0SR/ "Если у тебя личные проблемы и депрессия - так мы в этом не виноваты. Напиши лучше по простому, без громких слов : сам-то лично ты чего хочешь? Кто тебя обидел? Карпов тебе денег должен?"

Вы не обо что не ударялись с утра написав этот бред. Другие то аргументы есть. Вот и приплыли. Там где кончаются слова начинается мордобой. Мы - это "наши". Интересная позиция - если в срр - то ты человек, а если нет - ..... опущу. Скачусь до нецензурщины. Ваши-наши. . . Здесь хоть коим образом упоминалось ,что СРР не нужен? Что за агрессия такая.
Вывод просто сам сабой напрашивается: Если QSL бюро выйдет как самостоятельная единица - кирдык этому СРРу...клуб по интересам (учитывая политику)...от сюда и агрессия такая что здесь , что там. Лучший способ - обвинить апонента в вневменяемости и поднять на-смех. Только в данный момент то смешно выгляжу не я.

Уважайте не только свое мнение...хотя бы поднимите глаза на опрос.


www.r0s.ucoz.ru *** icq: 15944591
73! GL (Oleg) ex RX0SD, UA0SOS


Сообщение отредактировал rx0sd - Среда, 2009-11-18, 15:03
 
R0RRДата: Среда, 2009-11-18, 15:42 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (rx0sd)
Вы не обо что не ударялись с утра написав этот бред. Другие то аргументы есть. Вот и приплыли. Там где кончаются слова начинается мордобой. Мы - это "наши". Интересная позиция - если в срр - то ты человек, а если нет - ..... опущу. Скачусь до нецензурщины. Ваши-наши. . . Здесь хоть коим образом упоминалось ,что СРР не нужен? Что за агрессия такая. Вывод просто сам сабой напрашивается: Если QSL бюро выйдет как самостоятельная единица - кирдык этому СРРу...клуб по интересам (учитывая политику)...от сюда и агрессия такая что здесь , что там. Лучший способ - обвинить апонента в вневменяемости и поднять на-смех. Только в данный момент то смешно выгляжу не я.

Ну ты совсем уже Олег Леонидович дошел - везде враги мерещатся.
Наверно кризис среднего возраста?
Ну уж извини меня непутевого, что зашел в твою тему и высказал свое мнение...


73! Ярослав R0RR (ex RX0SR, UA0SFV).
 
ra0spДата: Среда, 2009-11-18, 16:51 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (RX0SR)
Напишите лучше Томасу совместное гневное письмо,

Ну зачем же гневное, гнев не дает трезво оценить ситуацию. ПисАл,
ответа до сих пор нет. Высказываю свою точку зрения на происходящее,
за кучей чужих подписей не считаю нужным маскироваться.

Мне кажется мы совершенно отклонились от темы, будет тема о работе
президиума СРР, выскажу свое мнение.

В СРР с начала организации, помогал становлению как мог, интернета тогда
небыло, все по эфиру.

 
rx0sdДата: Четверг, 2009-11-19, 15:41 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я и написал свое мнение по данному вопросу. Беда в том, что оно не совпало с чьим то мнением - поэтому надо было приклеить (выдумать) ситуацию с депрессией, кризисом среднего возраста, бытовым положением и тд. В чем проблема то. Я этот балаган начал. Хоть один аргумент в студию дайте по поводу того, что СРР набрало численность только благодаря своей работе с массами. Вместо этого меня тут же обвинили не весть в чем... и совсем смешно - разговор о полномочиях. Намек на то что заткни пасть так как ты ни кто и не имеешь статуса в администрации РО СРР? Выходит - что говорить только может президиум, а наша доля стадная - куда ведут туда и идти молча.
О каких врагах - речь... Я по данным изложениям понял, что враг то №1 это я ---- ату его суку !!! (литературное выражение, к ругани имеет косвенное отношение)

Добавлено (2009-11-19, 2:39 Pm)
---------------------------------------------
Бедный Вы наш, ну прямо как Володя Ульянов, тот тоже всю жизнь по съемным да казенным квартирам.
Может быть СРР, для нас тут,все должен сделать?
И карточки, чтоб прямо прямо домой и с уведомлением о вручении?
Так и хочется перейти на исконно русский язык...

Хочешь исконно русский услышать. 89501445441 позвони

Добавлено (2009-11-19, 3:41 Pm)
---------------------------------------------
R0S
Месяц 2009 г. Приход Расход ........Примечание

На 1.1.09 1308,85
Январь .....................1027,00
Февраль .....................1160,00
Март .....................1269,00
Май .....................1220,00
Июль .....................2854,00
Сентябрь ............ 998,00
Итого ............1308,85........ 8518,00 -7209,15

Сергей, что за данные такие висят на СРРовском сайте, получается так, что в новом году Иркутяне должны за почту?


www.r0s.ucoz.ru *** icq: 15944591
73! GL (Oleg) ex RX0SD, UA0SOS


Сообщение отредактировал rx0sd - Четверг, 2009-11-19, 15:44
 
ua0seДата: Пятница, 2009-11-20, 00:05 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: Offline
Олег,HI! Долга В ЦБ СРР у Иркутского РО нет, данные устарели. ЦБ СРР работает и будет работать ТОЛЬКО для членов Союза(И ЭТО НОРМАЛЬНО!!), а для не членов Союза, ИМХО, сумму оплаты нужно ещё больше установить!! Ряды СРР растут и будут расти, и не только по причине получения QSL -почты через Центральное Бюро. Такой объём работы, какой проделал Президиум СРР, сам Роман Томас, давно ни один предыдущий состав не делал- это факт. Такую глыбу вопросов сдвинули как на местах, так и в самом центре.
далее. Поскольку ты рвёшься из рядов СРР, мы твоё желание удовлетворим на Совете РО, в субботу 21 ноября. выписку из протокола получишь на домашний адрес.
далее. за дальнейшие публикации подобного рода, некорректность, полное отсутствие знания вопроса, а попросту раздувание пустых тем - твои публикации здесь перестанут появляться.(" забанить" термин, думаю, знаком). все мы очень дорожим нашим любимым сайтом и хотим, чтобы он жил долго и привлекал, а не отпугивал посетителей!!!!!!!!!!!
На этом - ВСЁ! тема закрыта и исчерпана. 73! de UA0SE


UA0SE, Карпов Сергей. In the air 1974. ex: UA0SME, UW0SR, RU0SR, 6W/UA0SE, member of 6V7D team 2011. 73!
 
RA0SVSДата: Пятница, 2009-11-20, 07:24 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Тема закрыта.
 
Форум » Общение » Околорадиолюбительские и другие разговоры » Каким должно быть центральное QSL-бюро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Последние сообщения форума:

  • Свидетельство СРР (3)RA0SA
  • SKED (3)RA0SA
  • Большой справочник по радиолюбительским дипломам (0)ua3pno
  • диплом КУЛИКОВО ПОЛЕ (0)ua3pno
  • УКВ, УКВ-КВ ретрансляторы, попугаи, маяки и их работа (96)r0si
  • Программирование VERTEX VX-231-DO-5 (32)ua0sjh
  • Vivat LU ! (4)R0SBD
  • Прием на радиоприемник Р154-2М (53)RA0SA
  • Подскажите мастерскую, где трансивер могут отремонтировать (26)rc0rb
  • Ремонтируем... (5)rc0rb