Пятница, 2024-03-29, 08:13
R0S
Сайт радиолюбителей Иркутской области
 
Официальный сайт РО СРР по Иркутской области

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Околорадиолюбительские и другие разговоры » Восстановлен позывной UA0T (Восстановлен позывной UA0T.)
Восстановлен позывной UA0T
38Дата: Суббота, 2014-12-27, 22:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Восстановлен позывной UA0T. Решением Главного Радиочастотного Центра (г. Москва) 5 декабря 2014 г. восстановлен позывной сигнал UA0T. 1 квалификационная категория.

Прикрепления: 5651956.jpg (295.2 Kb)
 
R0RRДата: Воскресенье, 2014-12-28, 09:32 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Положим, порядочным человеком он от этого автоматически не стал. Так что - было бы чем гордиться...

73! Ярослав R0RR (ex RX0SR, UA0SFV).
 
RA0SAДата: Воскресенье, 2014-12-28, 23:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
=38= лучше расскажите о своей истории получения позывного, это не менее "интересно")
 
UA0SRQДата: Понедельник, 2014-12-29, 12:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
А мужики то и не знают.
 
RT0TДата: Понедельник, 2014-12-29, 15:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В этот раз не подделали документы, а купили....   :D




Сообщение отредактировал RT0T - Понедельник, 2014-12-29, 15:25
 
UA0SRQДата: Понедельник, 2014-12-29, 21:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Сайт радиолюбителей Иркутской области.
Официальный сайт РО СРР по Иркутской области.
Эту тему считаю оскорбительной для РО и его членов, прошу модераторов тему закрыть как оскорбительную и не несущую полезной информации. Думаю члены союза меня поддержат.
 
38Дата: Вторник, 2014-12-30, 01:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Думается, что членам союза стоит задуматься и задать вопрос компетентным людям в своей организации, почему изначально UA0T было отказано в приеме экзамена на 1 категорию в КК РО СРР, что и привело к необходимости сдачи экзамена UA0T на 1 категорию в РЧЦ.
 
ua0scДата: Вторник, 2014-12-30, 02:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Цитата 38 ()
Думается, что членам союза стоит задуматься и задать вопрос компетентным людям в своей организации, почему изначально UA0T было отказано в приеме экзамена на 1 категорию в КК РО СРР, что и привело к необходимости сдачи экзамена UA0T на 1 категорию в РЧЦ.

Как член СРР, задумался.. Завтра же позвоню и спрошу у компетентного человека, в чем же была причина отказа и был ли отказ...
Только давайте восстановим хронологию...
Сначала это событие (отказ или х.з.), привело к необходимости подделки документа.  Не отрицаете ??
Ну а потом, человека разоблачили и аннулировали позывной... что бы было все по честному... Тут сам виноват, однозначно
Вот только ЭТО событие и привело его к необходимости сдачи экзамена в РЧЦ за деньги... на Поленова наверное идти все же стыдно...
Я уверен, что в КК РО СРР  ему бы не отказали....  По крайней мере я, как член совета  не позволил бы  отказать..
Так что, нет смысла воздух сотрясать... Сдал, получил... ну и молодец.

А тему закрывать не надо... Пусть народ знает КТО есть КТО !!!


Serge UA0SC

Сообщение отредактировал ua0sc - Вторник, 2014-12-30, 02:34
 
RA0RДата: Вторник, 2014-12-30, 09:24 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата ua0sc ()
А тему закрывать не надо... Пусть народ знает КТО есть КТО !!!

Также категорически против закрытия этой темы!
Более того, ещё и надо спасибо сказать за её открытие! smile
Ну а КТО есть КТО, данная тема ещё раз подтвердила! smile


Сообщение отредактировал RA0R - Вторник, 2014-12-30, 09:25
 
R0RRДата: Вторник, 2014-12-30, 10:08 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата 38
было отказано в приеме экзамена

Очередное наглое вранье, попытка оправдать непорядочный поступок и ввести форумчан
в заблуждение, вместо того чтобы ему по-мужски признать ошибку и публично извиниться перед
коллективом РО,  как бывшему члену СРР. Уверен, большинство отнеслось бы снисходительно.
Но гордому, смелому и свободному барсюковцу это же "не по фэншую", как и поход в КДК РО.
Кого-то из ХЭМов знают как спортсмена, кого-то как строителя антенн, или еще неважно как,
а этого еще долго будут все вспоминать - "это тот, из барса, который документы в ГРЧЦ подделал"
Потерять честь и достоинство легко, а вот восстановить... Хотя таким всё божья роса.
Не хотел бы я себе такой "славы" под старость лет. Лучше бы уж правда молчали в тряпочку со своими новостями )))


73! Ярослав R0RR (ex RX0SR, UA0SFV).

Сообщение отредактировал R0RR - Вторник, 2014-12-30, 10:52
 
RA0SAДата: Вторник, 2014-12-30, 10:51 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Какой там фэнь-шунь. Подделка документов среди членов "Барса" поставена буквально на поток. Инициатор темы, как и штатный юрист вышеупомянутой организации, получили свои позывные через Москву по поддельным документам, без всякой сдачи экзаменов, не прибегая к услугам какой-либо из официальных структур. Зачем, если имеются ластик и фотошоп? Подобные действия, вроде, уже и не являются зазорными у наших "альтернатившиков"..)
 
R0RRДата: Вторник, 2014-12-30, 11:14 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Привет Андрей! "Не по фэншую" в данном случае синоним слова "западло" )))
Ну и как бы тут иллюзий никто и не питает - эти двое(трое) деятелей новой волны пусть хоть на лоб себе непонятно как полученые свидетельства приклеют, хоть на ягодицах позывные наколят - радиолюбителями не станут ))). На своих собраниях пусть лапшу на уши адептам накидывают.
А здесь они просто клоуны, не более. Разобраться досконально "как получили" конечно по-хорошему надо, чтоб жизнь медом не казалась. Но надоели они уже порядком (не напоминали бы о себе - вообще было бы хорошо), поинтереснее занятия есть на эту зиму...
Всех с Наступающим 2015-м!


73! Ярослав R0RR (ex RX0SR, UA0SFV).

Сообщение отредактировал R0RR - Вторник, 2014-12-30, 11:45
 
UA0SRQДата: Вторник, 2014-12-30, 13:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата R0RR ()
поинтереснее занятия есть на эту зиму...

И то верно.
Убедили красноречивые. 
Пушай на лобном месте болтаеся.
 
RA0SAДата: Вторник, 2014-12-30, 19:37 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Амен
 
А по-русски - всех с Новым годом, по чесноку!
smile
 
38Дата: Вторник, 2014-12-30, 21:10 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Пишу по просьбе UA0T. Ситуация крайне не красивая! UA0SC предлагает разобраться в сложившейся ситуации и услышать мнение "от первого лица". Но вот как оказалось учетная запись, причем новая, UA0T оказалась заблокированной:



Поэтому пишу от имени UA0T и под его диктовку:

Цитата ua0sc ()
Как член СРР, задумался.. Завтра же позвоню и спрошу у компетентного человека, в чем же была причина отказа и был ли отказ... Только давайте восстановим хронологию...
Сначала это событие (отказ или х.з.), привело к необходимости подделки документа.  Не отрицаете ??
Ну а потом, человека разоблачили и аннулировали позывной... что бы было все по честному...

Весной 2014 года я обратился в КК РО СРР с просьбой принять у меня экзамен на 1 категорию, на что С.И. Кирильчук (UA0SDX) мне сказал дословно следующее: придешь осенью, а там посмотрим. Расстроившись из-за отказа принимать у меня экзамен я ушел и старался более в радиоклубе не появляться. Я знал, что по ходатайству РОО "БАРС" в РЧЦ СФО создается альтернативная комиссия. Доставшись ее открытия я 23 июля написал туда заявление с просьбой сдать экзамен, что в последствии и сделал. После чего мне и восстановили мой позывной сигнал UA0T. Свою вину в сложившейся ситуации я признал полностью. Более этот вопрос обсуждать смысла не вижу!

Всех с Новым годом!
Прикрепления: 4356631.jpg (132.2 Kb)


Сообщение отредактировал 38 - Вторник, 2014-12-30, 21:18
 
Форум » Общение » Околорадиолюбительские и другие разговоры » Восстановлен позывной UA0T (Восстановлен позывной UA0T.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Последние сообщения форума:

  • Свидетельство СРР (2)r0si
  • SKED (3)RA0SA
  • Большой справочник по радиолюбительским дипломам (0)ua3pno
  • диплом КУЛИКОВО ПОЛЕ (0)ua3pno
  • УКВ, УКВ-КВ ретрансляторы, попугаи, маяки и их работа (96)r0si
  • Программирование VERTEX VX-231-DO-5 (32)ua0sjh
  • Vivat LU ! (4)R0SBD
  • Прием на радиоприемник Р154-2М (53)RA0SA
  • Подскажите мастерскую, где трансивер могут отремонтировать (26)rc0rb
  • Ремонтируем... (5)rc0rb